SST26VF016BT-104I/SM
N.º de producto de DigiKey
SST26VF016BT-104I/SMTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SST26VF016BT-104I/SMCT-ND - Cinta cortada (CT)
SST26VF016BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST26VF016BT-104I/SM
Descripción
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 16Mbit SPI - E/S cuádruple 104 MHz 8-SOIJ
Categoría
Organización de la memoria
2M x 8
Fabricante
Interfaz de memoria
SPI - E/S cuádruple
Serie
Frecuencia de reloj
104 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
1.5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)