SST25VF080B-50-4I-QAF-T
N.º de producto de DigiKey
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-SST25VF080B-50-4I-QAF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST25VF080B-50-4I-QAF-T
Descripción
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8WSON
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 8Mbit SPI 50 MHz 8-WSON (6x5)
Modelos EDA/CAD
SST25VF080B-50-4I-QAF-T Modelos
Organización de la memoria
1M x 8
Frecuencia de reloj
50 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)