SST25VF040B-50-4I-SAF-T
N.º de producto de DigiKey
SST25VF040B-50-4I-SAF-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SST25VF040B-50-4I-SAF-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
SST25VF040B-50-4I-SAF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SST25VF040B-50-4I-SAF-T
Descripción
IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Memoria flash Memoria IC 4Mbit SPI 50 MHz 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
SST25VF040B-50-4I-SAF-T Modelos
Organización de la memoria
512K x 8
Frecuencia de reloj
50 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)