SMBJ28AE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 3.619
Hoja de datos
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
En stock: 500
45.4V Abrazadera 13.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ28AE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
SMBJ28AE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ28AE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V