SMAJ58AE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - Cinta cortada (CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ58AE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
93.6V Abrazadera 5.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V