SMAJ16AE3/TR13 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
En stock: 885
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
26V Abrazadera 19.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
SMAJ16AE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
150-SMAJ16AE3/TR13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-SMAJ16AE3/TR13CT-ND - Cinta cortada (CT)
150-SMAJ16AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ16AE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
16V
Voltaje - ruptura (mín.)
17.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
26V