PIC32MX795F512HT-80I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC32MX795F512HT-80I/PTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC32MX795F512HT-80I/PTCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC32MX795F512HT-80I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MX795F512HT-80I/PT
Descripción
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64TQFP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroladores IC 32-bits 80MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC32MX795F512HT-80I/PT Modelos
Capacidad de RAM
128K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
80MHz