PIC32MX360F512L-80I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC32MX360F512L-80I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MX360F512L-80I/PT
Descripción
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroladores IC 32-bits 80MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 100-TQFP (12x12)
Modelos EDA/CAD
PIC32MX360F512L-80I/PT Modelos
Capacidad de RAM
32K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
80MHz