PIC32MX270F256DT-50I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC32MX270F256DT-50I/ML-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MX270F256DT-50I/ML
Descripción
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 44QFN
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroladores IC 32-bits 50MHz 256KB (256K x 8) Memoria flash 44-QFN (8x8)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC32MX270F256DT-50I/ML Modelos
Capacidad de RAM
64K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 13x10b
Procesador de núcleo
MIPS32® M4K™
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tamaño de núcleo
32-bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
50MHz