PIC32MM0256GPM064-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC32MM0256GPM064-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MM0256GPM064-I/PT
Descripción
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroladores IC 32-bits 25MHz 256KB (256K x 8) Memoria flash 64-TQFP (10x10)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC32MM0256GPM064-I/PT Modelos
Capacidad de RAM
32K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 20x10/12b
Procesador de núcleo
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tamaño de núcleo
32-bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
25MHz