PIC32MM0128GPM064-I/MR
N.º de producto de DigiKey
PIC32MM0128GPM064-I/MR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32MM0128GPM064-I/MR
Descripción
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Microcontroladores IC 32-bits 25MHz 128KB (128K x 8) Memoria flash 64-QFN (9x9)
Capacidad de RAM
16K x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 20x10/12b
Procesador de núcleo
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tamaño de núcleo
32-bits
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
25MHz