PIC32CM5164LE00048T-I/U5B
N.º de producto de DigiKey
150-PIC32CM5164LE00048T-I/U5BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-PIC32CM5164LE00048T-I/U5BCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-PIC32CM5164LE00048T-I/U5BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32CM5164LE00048T-I/U5B
Descripción
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48VQFN
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ARM® Cortex®-M23 null Microcontroladores IC 32-bits 48MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 48-VQFN (7x7)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC32CM5164LE00048T-I/U5B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Serie
Tamaño de EEPROM
8K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
64K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.62V ~ 3.63V
Convertidores de datos
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Procesador de núcleo
ARM® Cortex®-M23
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
48MHz