PIC32CM5164LE00048-I/Y8X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
ARM® Cortex®-M23 PIC® 32CM LE Microcontroladores IC 32-bits 48MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 48-TQFP (7x7)
PIC32CM5164LE00048-I/Y8X
N.º de producto de DigiKey
150-PIC32CM5164LE00048-I/Y8X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32CM5164LE00048-I/Y8X
Descripción
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48TQFP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ARM® Cortex®-M23 null Microcontroladores IC 32-bits 48MHz 512KB (512K x 8) Memoria flash 48-TQFP (7x7)
Serie
Tamaño de EEPROM
8K x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
64K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.62V ~ 3.63V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 14x12b; D/A 2x12b
Procesador de núcleo
ARM® Cortex®-M23
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
48MHz