PIC32CM3204GV00048T-I/Y8X
N.º de producto de DigiKey
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-PIC32CM3204GV00048T-I/Y8XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC32CM3204GV00048T-I/Y8X
Descripción
CORTEX MO+ W/32K FLASH AND 4K SR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ARM® Cortex®-M0+ null Microcontroladores IC 32-bits 48MHz 32KB (32K x 8) Memoria flash 48-TQFP (7x7)
Categoría
Capacidad de memoria de programa
Fabricante
Tipo de memoria de programa
Memoria flash
Serie
Capacidad de RAM
4K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.62V ~ 3.63V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 14x12b; D/A 1x10b
Procesador de núcleo
ARM® Cortex®-M0+
Tipo de oscilador
Interno
Tamaño de núcleo
32-bits
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
48MHz