PIC24FJ64GP205-I/M4
N.º de producto de DigiKey
150-PIC24FJ64GP205-I/M4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ64GP205-I/M4
Descripción
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48UQFN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) Memoria flash 48-UQFN (6x6)
Capacidad de RAM
8K x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 14x12b SAR
Tipo de oscilador
Externo, Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz