PIC24FJ64GA002T-I/SO
N.º de producto de DigiKey
PIC24FJ64GA002T-I/SOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC24FJ64GA002T-I/SOCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC24FJ64GA002T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ64GA002T-I/SO
Descripción
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SOIC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) Memoria flash 28-SOIC
Modelos EDA/CAD
PIC24FJ64GA002T-I/SO Modelos
Capacidad de RAM
8K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 10x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
28-SOIC
Conectividad
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Paquete / Caja (carcasa)
28-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)