PIC24FJ32GU202-I/ML
N.º de producto de DigiKey
150-PIC24FJ32GU202-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ32GU202-I/ML
Descripción
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 32KB (11K x 24) Memoria flash 28-QFN (6x6)
Capacidad de RAM
8K x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 9x12b SAR
Tipo de oscilador
Externo, Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz