PIC24FJ128GC010-I/BG
N.º de producto de DigiKey
PIC24FJ128GC010-I/BG-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ128GC010-I/BG
Descripción
IC MCU 16BIT 128KB FLSH 121TFBGA
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 128KB (43K x 24) Memoria flash 121-TFBGA (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC24FJ128GC010-I/BG Modelos
Capacidad de RAM
8K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz