PIC24FJ128GA704-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC24FJ128GA704-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24FJ128GA704-I/PT
Descripción
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44TQFP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 128KB (43K x 24) Memoria flash 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC24FJ128GA704-I/PT Modelos
Capacidad de RAM
16K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 14x12b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz