PIC24F32KA304-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC24F32KA304-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC24F32KA304-I/PT
Descripción
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 24F Microcontroladores IC 16 bits 32MHz 32KB (11K x 24) Memoria flash 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC24F32KA304-I/PT Modelos
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
2K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 16x12b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz