PIC18LF14K22-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC18LF14K22-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18LF14K22-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20QFN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 16KB (8K x 16) Memoria flash 20-QFN (4x4)
Modelos EDA/CAD
PIC18LF14K22-I/ML Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Tubo
Capacidad de RAM
512 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 12x10b
Tipo de oscilador
Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz