PIC18F8720T-I/PT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 588
Hoja de datos
Directo
Microchip Technology
En stock: 1.811
Hoja de datos
PIC PIC® 18F Microcontroladores IC 8 bits 25MHz 128KB (64K x 16) Memoria flash 80-TQFP (12x12)
PIC18F8720T-I/PT
N.º de producto de DigiKey
150-PIC18F8720T-I/PTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-PIC18F8720T-I/PTCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-PIC18F8720T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F8720T-I/PT
Descripción
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PIC18F8720T-I/PT Modelos
Tamaño de EEPROM
1K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
3.75K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 16x10b
Tipo de oscilador
Externo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
25MHz