PIC18F6723-E/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC18F6723-E/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F6723-E/PT
Descripción
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 18F Microcontroladores IC 8 bits 25MHz 128KB (64K x 16) Memoria flash 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC18F6723-E/PT Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Tamaño de EEPROM
1K x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
3.8K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 12x12b
Tipo de oscilador
Interno
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad
25MHz