PIC18F46K80-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC18F46K80-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F46K80-I/PT
Descripción
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 64KB (32K x 16) Memoria flash 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC18F46K80-I/PT Modelos
Tamaño de EEPROM
1K x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
3.6K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 11x12 b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz