PIC18F45K50-I/MV
N.º de producto de DigiKey
PIC18F45K50-I/MV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F45K50-I/MV
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40UQFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 48MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 40-UQFN (5x5)
Modelos EDA/CAD
PIC18F45K50-I/MV Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Tubo
Capacidad de RAM
2K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 25x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
48MHz