PIC18F45K50-E/P
N.º de producto de DigiKey
PIC18F45K50-E/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F45K50-E/P
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 48MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 40-PDIP
Modelos EDA/CAD
PIC18F45K50-E/P Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Tubo
Capacidad de RAM
2K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 25x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad
48MHz
Tipo de montaje
Orificio pasante
Conectividad
I2C, SPI, UART/USART, USB
Paquete del dispositivo del proveedor
40-PDIP
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
40-DIP (0.600", 15.24mm)