PIC18F45K20-I/PT
N.º de producto de DigiKey
PIC18F45K20-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F45K20-I/PT
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
PIC18F45K20-I/PT Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
1.5K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 14x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz