PIC18F44K20-I/ML está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 2.074
Hoja de datos
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 16KB (8K x 16) Memoria flash 44-QFN (8x8)
PIC18F44K20-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC18F44K20-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F44K20-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44QFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC18F44K20-I/ML Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Capacidad de RAM
768 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 14x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz