PIC18F26K20-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC18F26K20-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F26K20-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28QFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 64KB (32K x 16) Memoria flash 28-QFN (6x6)
Modelos EDA/CAD
PIC18F26K20-I/ML Modelos
Tamaño de EEPROM
1K x 8
Embalaje
Tubo
Capacidad de RAM
3.8K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 11x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz