PIC18F25Q10T-I/SS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PIC18F25Q10T-I/SS |
Descripción | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28SSOP |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PIC PIC® XLP™ 18Q Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 32KB (32K x 8) Memoria flash 28-SSOP |
Serie | Tamaño de EEPROM 256 x 8 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Capacidad de RAM 2K x 8 |
Estado de pieza Activo | Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd) 1.8V ~ 5.5V |
DigiKey programable No verificado | Convertidores de datos A/D 24x10b; D/A 1x5b |
Procesador de núcleo PIC | Tipo de oscilador Interno |
Tamaño de núcleo 8 bits | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) |
Velocidad 64MHz | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Conectividad I2C, SPI, UART/USART | Paquete del dispositivo del proveedor 28-SSOP |
Dispositivos periféricos Detección/restablecimiento de apagado parcial, POR, PWM, WDT | Paquete / Caja (carcasa) 28-SSOP (0.209", 5.30mm de ancho) |