PIC18F25Q10T-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC18F25Q10T-I/MLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC18F25Q10T-I/MLCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC18F25Q10T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F25Q10T-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 18Q Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 32KB (32K x 8) Memoria flash 28-QFN (6x6)
Modelos EDA/CAD
PIC18F25Q10T-I/ML Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
2K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 24x10b; D/A 1x5b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz