PIC18F24K20T-I/SO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 187
Hoja de datos
PIC PIC® XLP™ 18K Microcontroladores IC 8 bits 64MHz 16KB (8K x 16) Memoria flash 28-SOIC
PIC18F24K20T-I/SO
N.º de producto de DigiKey
PIC18F24K20T-I/SOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC18F24K20T-I/SO
Descripción
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC18F24K20T-I/SO Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacidad de RAM
768 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 11x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
64MHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Conectividad
I2C, SPI, UART/USART
Paquete del dispositivo del proveedor
28-SOIC
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, HLVD, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
28-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)