PIC16LF15313T-I/RF
N.º de producto de DigiKey
PIC16LF15313T-I/RFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC16LF15313T-I/RFCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC16LF15313T-I/RFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16LF15313T-I/RF
Descripción
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8UDFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 3.5KB (2K x 14) Memoria flash 8-DFN (3x3)
Serie
Tamaño de EEPROM
224 x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
256 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz