PIC16F690T-I/SO
N.º de producto de DigiKey
PIC16F690T-I/SOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC16F690T-I/SOCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC16F690T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F690T-I/SO
Descripción
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 16F Microcontroladores IC 8 bits 20MHz 7KB (4K x 14) Memoria flash 20-SOIC
Modelos EDA/CAD
PIC16F690T-I/SO Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
20MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
20-SOIC
Paquete / Caja (carcasa)
20-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)