PIC16F1934-I/ML está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) Memoria flash 44-QFN (8x8)
PIC16F1934-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC16F1934-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F1934-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC16F1934-I/ML Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Capacidad de RAM
256 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 14x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz