PIC16F1827-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC16F1827-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F1827-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28QFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ mTouch™ 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) Memoria flash 28-QFN (6x6)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC16F1827-I/ML Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
384 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 12x10b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz