PIC16F1713T-I/SO
N.º de producto de DigiKey
PIC16F1713T-I/SOTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC16F1713T-I/SOCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC16F1713T-I/SODKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F1713T-I/SO
Descripción
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SOIC
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 7KB (4K x 14) Memoria flash 28-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC16F1713T-I/SO Modelos
Capacidad de RAM
512 x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 17x10b; D/A 1x5b, 1x8b
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
32MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
28-SOIC
Conectividad
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Paquete / Caja (carcasa)
28-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)