PIC16F1619T-I/ML
N.º de producto de DigiKey
PIC16F1619T-I/ML-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F1619T-I/ML
Descripción
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20QFN
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® XLP™ 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 14KB (8K x 14) Memoria flash 20-QFN (4x4)
Capacidad de RAM
1K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 12x10b; D/A 1x8b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
32MHz