PIC16F15245-E/REBVAO
N.º de producto de DigiKey
150-PIC16F15245-E/REBVAO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F15245-E/REBVAO
Descripción
14KB FLASH, 1KB RAM, 10B ADC, PW
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 14KB (14K x 8) Memoria flash 20-VQFN (3x3)
Capacidad de RAM
1K x 8
Serie
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Embalaje
Bandeja
Convertidores de datos
A/D 14x10b SAR
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tamaño de núcleo
8 bits
Grado
Uso automotriz
Velocidad
32MHz