PIC16F13145T-I/REB
N.º de producto de DigiKey
150-PIC16F13145T-I/REBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-PIC16F13145T-I/REBCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-PIC16F13145T-I/REBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC16F13145T-I/REB
Descripción
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20VFQFN
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 16F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 14KB (14K x 8) Memoria flash 20-VQFN (3x3)
Capacidad de RAM
1K x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz