PIC12LF1571-I/SN
N.º de producto de DigiKey
PIC12LF1571-I/SN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12LF1571-I/SN
Descripción
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 32MHz 1.75KB (1K x 14) Memoria flash 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
PIC12LF1571-I/SN Modelos
Capacidad de RAM
128 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 4x10b; D/A 1x5b
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)