PIC12F683-E/MF
N.º de producto de DigiKey
PIC12F683-E/MF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12F683-E/MF
Descripción
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN-S
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 20MHz 3.5KB (2K x 14) Memoria flash 8-DFN-S (6x5)
Modelos EDA/CAD
PIC12F683-E/MF Modelos
Tamaño de EEPROM
256 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 4x10b
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad
20MHz