PIC12F675-I/MD
N.º de producto de DigiKey
PIC12F675-I/MD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12F675-I/MD
Descripción
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 20MHz 1.75KB (1K x 14) Memoria flash 8-DFN (4x4)
Modelos EDA/CAD
PIC12F675-I/MD Modelos
Capacidad de RAM
64 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Convertidores de datos
A/D 4x10b
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
20MHz