PIC12F629T-I/MF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 590
Hoja de datos
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 20MHz 1.75KB (1K x 14) Memoria flash 8-DFN-S (6x5)
PIC12F629T-I/MF
N.º de producto de DigiKey
PIC12F629-I/MFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12F629T-I/MF
Descripción
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN-S
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC12F629T-I/MF Modelos
Serie
Tamaño de EEPROM
128 x 8
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacidad de RAM
64 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
20MHz