PIC12F615-E/MS
N.º de producto de DigiKey
PIC12F615-E/MS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC12F615-E/MS
Descripción
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 12F Microcontroladores IC 8 bits 20MHz 1.75KB (1K x 14) Memoria flash 8-MSOP
Modelos EDA/CAD
PIC12F615-E/MS Modelos
Capacidad de RAM
64 x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 4x10b
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad
20MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)