PIC10F322T-I/MC
N.º de producto de DigiKey
PIC10F322T-I/MC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC10F322T-I/MC
Descripción
IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 10F Microcontroladores IC 8 bits 16MHz 896 B (512 x 14) Memoria flash 8-DFN (2x3)
Modelos EDA/CAD
PIC10F322T-I/MC Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
16MHz