PIC10F322T-E/OT
N.º de producto de DigiKey
PIC10F322T-E/OTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PIC10F322T-E/OTCT-ND - Cinta cortada (CT)
PIC10F322T-E/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC10F322T-E/OT
Descripción
IC MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 10F Microcontroladores IC 8 bits 16MHz 896 B (512 x 14) Memoria flash SOT-23-6
Modelos EDA/CAD
PIC10F322T-E/OT Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad
16MHz