PIC10F320-I/P
N.º de producto de DigiKey
PIC10F320-I/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC10F320-I/P
Descripción
IC MCU 8BIT 448B FLASH 8DIP
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 10F Microcontroladores IC 8 bits 16MHz 448 B (256 x 14) Memoria flash 8-PDIP
Modelos EDA/CAD
PIC10F320-I/P Modelos
Capacidad de RAM
64 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
Convertidores de datos
A/D 3x8b
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Velocidad
16MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-PDIP
Dispositivos periféricos
Detección/restablecimiento de apagado parcial, POR, PWM, WDT
Paquete / Caja (carcasa)
8-DIP (0.300", 7.62mm)