PIC10F204-I/P
N.º de producto de DigiKey
PIC10F204-I/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC10F204-I/P
Descripción
IC MCU 8BIT 384B FLASH 8DIP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PIC PIC® 10F Microcontroladores IC 8 bits 4MHz 384 B (256 x 12) Memoria flash 8-PDIP
Modelos EDA/CAD
PIC10F204-I/P Modelos
Capacidad de RAM
16 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete del dispositivo del proveedor
8-PDIP
Velocidad
4MHz
Paquete / Caja (carcasa)
8-DIP (0.300", 7.62mm)