PIC10F202-I/MC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
PIC PIC® 10F Microcontroladores IC 8 bits 4MHz 768 B (512 x 12) Memoria flash 8-DFN (2x3)
PIC10F202-I/MC
N.º de producto de DigiKey
PIC10F202-I/MC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PIC10F202-I/MC
Descripción
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PIC10F202-I/MC Modelos
Capacidad de RAM
24 x 8
Embalaje
Tubo
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paquete del dispositivo del proveedor
8-DFN (2x3)
Velocidad
4MHz